Domain personenwaggons.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
personenwaggons.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
personenwaggons.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain personenwaggons.de kaufen?
Ist 4808 richtig?
Es tut mir leid, aber ohne weitere Informationen kann ich nicht beurteilen, ob 4808 richtig ist. Bitte geben Sie mehr Kontext oder spezifische Informationen an, um eine genaue Antwort zu erhalten. **
Kennt jemand die Firma Smart Electronics GmbH in Zug?
Ja, die Firma Smart Electronics GmbH ist ein Elektronikunternehmen mit Sitz in Zug, Schweiz. Sie ist auf die Entwicklung und Produktion von smarten elektronischen Geräten spezialisiert und hat sich einen guten Ruf in der Branche erarbeitet. **
Ähnliche Suchbegriffe für Marshall-Electronics-CV-4808-8MP-8
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Marshall-Electronics-CV-4808-8MP-8:
-
Marshall Electronics CV-BSE-10FT Breakout CableMarshall Electronics CV-BSE-10FT Hirose Breakout Replacement Cable; Adapterkabel; 12-pin Hirose Stecker auf 1x RS-485, 1x 12V Power 2.1 mm Stecker und TRS Audio Mic/Line-level; passend für Kameras CV34X / CV36X / CV50X / CV56X (nicht für CV50X-WP); Länge: 3,05 m49,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-4702.33MP 2.3mm HD Lens M12Marshall Electronics CV4702.3-3MP HD Prime Lens M12; M12-Mount Objektiv passend für die Marshall Mini-Kameras; Brennweite: 2,3 mm; Blendenwert: F2.2; Auflösung: 3 MP; Horizontaler AOV: 126°55,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-2812-3MP HD Lens M12Marshall Electronics CV-2812-3MP HD Varifocal Lens M12; M12-Mount Objektiv passend für die Marshall Mini-Kameras; Brennweite: 2.8 - 12 mm; Blendenwert: F1.4; Auflösung: 3 MP; Horizontaler AOV: 108 - 30 °48,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Gaskartuschen CV und CV Plus?
Der Hauptunterschied zwischen Gaskartuschen CV und CV Plus liegt in der Größe der Kartusche. CV Plus ist in der Regel größer und hat eine höhere Kapazität als CV. Dies bedeutet, dass die CV Plus-Kartusche länger verwendet werden kann, bevor sie ausgetauscht werden muss. **
-
Ist Smart Tech Electronics vertrauenswürdig?
Es tut mir leid, aber ich kann keine Informationen über die Vertrauenswürdigkeit von Smart Tech Electronics liefern, da ich keine Datenbank mit Informationen über Unternehmen habe. Es wird empfohlen, Bewertungen und Erfahrungen anderer Kunden zu lesen oder nach weiteren Informationen über das Unternehmen zu suchen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
In welchem Jahr wurde Samsung Electronics gegründet?
In welchem Jahr wurde Samsung Electronics gegründet? **
-
Was ist ein Luftkühler von TAS Electronics?
Ein Luftkühler von TAS Electronics ist ein Gerät, das dazu dient, die Luft in einem Raum zu kühlen. Es verwendet eine Kombination aus Wasser und Verdunstung, um die Temperatur zu senken. Der Luftkühler ist eine energieeffiziente Alternative zur herkömmlichen Klimaanlage. **
Was ist der Bestellstatus bei Conrad Electronics?
Der Bestellstatus bei Conrad Electronics gibt Auskunft über den aktuellen Stand der Bestellung. Dies kann beispielsweise "in Bearbeitung", "versendet" oder "storniert" sein. Kunden können den Bestellstatus online über ihr Kundenkonto einsehen. **
Was ist ein CV Bodenbelag?
Ein CV-Bodenbelag ist ein elastischer Bodenbelag, der aus PVC (Polyvinylchlorid) hergestellt wird. Er wird häufig in gewerblichen und industriellen Umgebungen eingesetzt, da er robust, langlebig und leicht zu reinigen ist. CV-Bodenbeläge sind in verschiedenen Designs und Farben erhältlich und können sowohl in Rollen als auch in Fliesenform verlegt werden. Sie sind auch bekannt für ihre rutschfesten Eigenschaften, was sie besonders sicher macht. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Marshall-Electronics-CV-4808-8MP-8:
-
Marshall Electronics CV-4808-8MP 8.0mm Lens M12Marshall Electronics CV-4808-8MP 8.0 mm Lens M12; 8,0 mm Wechselobjektiv; passt auf Marshall Kameras mit M12 Gewinde; urch Herein- bzw. Herausdrehen kann der Fokusbereich angepasst werden; Techn. Daten:; Festbrennweite: 8.0mm / F1.8; Auflösung: 8MP; Horizontaler Öffnungswinkel: 70° (1/2.5"), 62° (1/2.7"), 50° (1/3"); Gewindeart: M12-Mount59,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-4804-8MP 4.0mm Lens M12Marshall Electronics CV-4804-8MP 4.0mm Lens M12; 4,0 mm Wechselobjektiv; passt auf Marshall Kameras mit M12 Gewinde; durch Herein- bzw. Herausdrehen kann der Fokusbereich angepasst werden; Techn. Daten:; Festbrennweite: 4.0mm / F1.8; Auflösung: 8MP; Horizontaler Öffnungswinkel: 90° (1/2.5"), 85° (1/2.7"), 80° (1/3"); Gewindeart: M12-Mount65,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-BSE-10FT Breakout CableMarshall Electronics CV-BSE-10FT Hirose Breakout Replacement Cable; Adapterkabel; 12-pin Hirose Stecker auf 1x RS-485, 1x 12V Power 2.1 mm Stecker und TRS Audio Mic/Line-level; passend für Kameras CV34X / CV36X / CV50X / CV56X (nicht für CV50X-WP); Länge: 3,05 m49,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-4702.33MP 2.3mm HD Lens M12Marshall Electronics CV4702.3-3MP HD Prime Lens M12; M12-Mount Objektiv passend für die Marshall Mini-Kameras; Brennweite: 2,3 mm; Blendenwert: F2.2; Auflösung: 3 MP; Horizontaler AOV: 126°55,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist 4808 richtig?
Es tut mir leid, aber ohne weitere Informationen kann ich nicht beurteilen, ob 4808 richtig ist. Bitte geben Sie mehr Kontext oder spezifische Informationen an, um eine genaue Antwort zu erhalten. **
-
Kennt jemand die Firma Smart Electronics GmbH in Zug?
Ja, die Firma Smart Electronics GmbH ist ein Elektronikunternehmen mit Sitz in Zug, Schweiz. Sie ist auf die Entwicklung und Produktion von smarten elektronischen Geräten spezialisiert und hat sich einen guten Ruf in der Branche erarbeitet. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Gaskartuschen CV und CV Plus?
Der Hauptunterschied zwischen Gaskartuschen CV und CV Plus liegt in der Größe der Kartusche. CV Plus ist in der Regel größer und hat eine höhere Kapazität als CV. Dies bedeutet, dass die CV Plus-Kartusche länger verwendet werden kann, bevor sie ausgetauscht werden muss. **
-
Ist Smart Tech Electronics vertrauenswürdig?
Es tut mir leid, aber ich kann keine Informationen über die Vertrauenswürdigkeit von Smart Tech Electronics liefern, da ich keine Datenbank mit Informationen über Unternehmen habe. Es wird empfohlen, Bewertungen und Erfahrungen anderer Kunden zu lesen oder nach weiteren Informationen über das Unternehmen zu suchen, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Marshall-Electronics-CV-4808-8MP-8
-
Marshall Electronics CV-2812-3MP HD Lens M12Marshall Electronics CV-2812-3MP HD Varifocal Lens M12; M12-Mount Objektiv passend für die Marshall Mini-Kameras; Brennweite: 2.8 - 12 mm; Blendenwert: F1.4; Auflösung: 3 MP; Horizontaler AOV: 108 - 30 °48,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV-4702.8-3MP-IR HD Lens M12Marshall Electronics CV-4702.8-3MP-IR HD Prime Lens M12; M12-Mount Objektiv passend für die Marshall Mini-Kameras; Brennweite: 2,8 mm; Blendenwert: F2.6; Auflösung: 3 MP; Horizontaler AOV: 100°47,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Marshall Electronics CV355-10xMarshall Electronics CV355-10x; Full HD Block-Kamera mit 10-fach optischem Zoom; Sensor:; 2.1 Megapixel CMOS (1/2.8" Progressive); Pixel: 1920 x 1080; Pixelgröße: 2.9 µm x 2.9 µm; Min. Belichtung: 0.1 Lux (Day-color) / 0.01 Lux (Night-b/w) / 0.001 Lux (DSS on); Objektiv:; im Gehäuse fest integriert, 10-fach optischer Zoom (12-fach digitaler Zoom); Brennweite: 4.7~47 mm (F1.6 ~ F3.0); Öffnungswinkel (H): 60° bis 6°; Min. Abstand für optimale Schärfe: 100 mm (bei max. Öffnungswinkel), 900 mm (bei Tele-Ansicht); Auflösung und Bildraten: HD progressiv 1920x1080 (60 / 59,94 / 50 / 30 / 29,97 / 25 / 24 / 23,98 fps) / HD interlaced 1920x1080 (60 / 59 / 50 fps) / SD progressiv 1280x720 (60 / 59 / 50 fps); Video Ausgänge: 3G HD-SDI / HDMI; Sample Rate: 16/24/32 Bit; Schnittstelle für Remote Control: RS485 SONY-VISCA Protocol / PELCO-P/D; Funktionen zur Bildeinstellung:; Focus: Auto/ Manual; Belichtung: Auto / Shutter Priority / Iris Priority / AGC Priority / Manual / Bright; White Balance: Auto (3,000°K~8,000°K) / ATW (1,900°K~11,000°K) / INDOOR / OUTDOOR / ONE PUSH / Manual; Licht Modi: DAY (color), NIGHT (b/w), AUTO switch; Elektronischer Shutter: "NTSC: 1/60~1/10000, PAL: 1/50~1/10000; frei konfigurierbar: Pedestal (Black Level), White Level, Privacy Mask, Image Mirror/Flip, Image Freeze, 2D/3D Noise Reduction, Edge Enhance, Defog, DIS (Digital Image stabilizer), Gamma Correct; Stromversorgung: 12 V DC; Stromverbrauch: max. 4,5 W; Gehäuse: Metall; Gewicht: 360 g (inkl. Breakout Kabel 460 g); Montagemöglichkeit: 1/4" Innengewinde an der Unterseite; Maße (H x B x T): 56 x 56 x 105 mm; im Lieferumfang:; Infrarot-Fernbedienung für Zoom, Fokus und Menü-Navigation; Netzteil mit verschiedenen Adaptern für EU- und US-Normen; Breakout-Kabel für Stromversorgung, Audio-In und RS232-Schnittstelle;979,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
In welchem Jahr wurde Samsung Electronics gegründet?
In welchem Jahr wurde Samsung Electronics gegründet? **
-
Was ist ein Luftkühler von TAS Electronics?
Ein Luftkühler von TAS Electronics ist ein Gerät, das dazu dient, die Luft in einem Raum zu kühlen. Es verwendet eine Kombination aus Wasser und Verdunstung, um die Temperatur zu senken. Der Luftkühler ist eine energieeffiziente Alternative zur herkömmlichen Klimaanlage. **
-
Was ist der Bestellstatus bei Conrad Electronics?
Der Bestellstatus bei Conrad Electronics gibt Auskunft über den aktuellen Stand der Bestellung. Dies kann beispielsweise "in Bearbeitung", "versendet" oder "storniert" sein. Kunden können den Bestellstatus online über ihr Kundenkonto einsehen. **
-
Was ist ein CV Bodenbelag?
Ein CV-Bodenbelag ist ein elastischer Bodenbelag, der aus PVC (Polyvinylchlorid) hergestellt wird. Er wird häufig in gewerblichen und industriellen Umgebungen eingesetzt, da er robust, langlebig und leicht zu reinigen ist. CV-Bodenbeläge sind in verschiedenen Designs und Farben erhältlich und können sowohl in Rollen als auch in Fliesenform verlegt werden. Sie sind auch bekannt für ihre rutschfesten Eigenschaften, was sie besonders sicher macht. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.